Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"Прокуратора Информирует |
международный конкурс «Женщины за сохранение традиций»Присоединяйтесь к международному конкурсу «Женщины за сохранение традиций»! Национальный центр исторической памяти при Президенте РФ и Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации проводят Международный конкурс «Женщины за сохранение традиций».
Конкурс направлен на реализацию задач, обозначенных Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2022 №809 "Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей".
Цель конкурса – обмен опытом, укрепление межкультурных связей и сохранение ценностей разных народов. Мы приглашаем вас рассказать о традициях, которые живут в ваших семьях, трудовых коллективах или организациях, и показать, как они зарождались и передаются из поколения в поколение. Конкурс пройдет до 10 октября 2025 года на платформе ВКонтакте. Для участия в конкурсе нужно на своей странице в ВКонтакте рассказать о традициях, действующих в семье или организации, желательно при этом описать их зарождение. Пост необходимо сопроводить фото и/или видео, а также обязательным хештегом #ЖенщиныЗаСохранениеТрадиций.
Номинации:
* Традиционные ценности вокруг нас
* Мосты культур и международное взаимодействие * Традиции национальной культуры – основа будущего * Женщины-берегини и защитницы Отечества * Традиции в бизнесе: женский вклад * Корпоративные династии и верность профессии Призы:
* Уникальные поездки по России от программы Росмолодежи АНО «Больше, чем путешествие» для каждого победителя.
* Награждение состоится на первом Международном форуме «Женщины за сохранение традиций» в ноябре 2025 года. Не упустите шанс стать частью важного проекта и поделиться своей историей! Подробнее о конкурсе на сайте: clck.ru/3NqSiG
Присоединяйтесь и расскажите миру о своих традициях!
Пред
След
Страница:
|
|
||
|