График приема депутатами

Создано: 20.10.2016 10:30

 

 

ГРАФИК ПРИЁМА

избирателей депутатами Совета народных депутатов

муниципального образования город Суздаль

 

 

Округ

Фамилия, имя, отчество

Место и время приёма

Наименование улиц, входящих в избирательный округ

  

    1

 

Майорова

Лариса Владимировна

Красная площадь, д.1,

каб. 47,

третья среда каждого месяца,

с 10.00 до 12.00

Колхозная, Мелиораторов, Михайловская.

 

 

    2

Петрова

Асия Мирьякуповна

ул. Ленина, д. 45,

ГК «Пушкарская слобода», д.1,  первый четверг каждого месяца,

с 17.00 до 18.00

 

Владимирская, Дмитриевская, Западная, Красная Горка, Козуева, Ленина, д.д. 1 – 63 (нечетная сторона), д.д. 2 – 70 (чётная сторона), Новая, Пинаиха, Пионерская, Транспортная, Широкая. 

 

   3

 

Курашкина

Ольга Валерьевна

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

второй четверг каждого месяца,

с 10.00 до 11.00

 

Борисова Сторона, Ильинская, Иринина,  Заречная, Иванова гора, Комсомольская, Мичурина, Молодежная, Назарова, Некрасова, Пролетарская, Пушкарская, Скобенникова, Толстого, Шмидта.

 

 

    4

 

Фирсов

Сергей Геннадьевич

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов , каб. 49,

третья среда каждого месяца,

с 17.00 до 18.00

Алексея Лебедева, Варганова, Виноградова, Калинина, Кремлевская, Лебединского, Ленина, д.д. 74, 76 (четная сторона), Набережная Шевченко, Южная, Ярунова Гора,  

переулок Шевченко,

Васильевский монастырь.

 

 

    5

 

Журавлёв

Эдуард Евгеньевич

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

четвертый вторник каждого месяца, с 16.00 до 17.00

 

 

 

Васильевская, Гремячка, Нетека, Октябрьская, Парижской Коммуны, Совхозная, Торговая площадь,

переулки: Гражданский, Дунаева, Запрудный, Карла Либкнехта,

дома горгаза.

 

    6

 

Белов

Александр Юрьевич

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

четвертый четверг каждого месяца, с 16.00 до 17.00

 

Красная площадь, Лесная, Лоунская, Садовая,

переулки: Воротищевский, Энгельса.

    7

 

Ландышева

Людмила Някибовна

 

 

 

ул.Ленина, д. 73,

второй вторник каждого месяца, с 15.00 до 16-00

 

 

 

Ленина, д. д. 69 – 133 (нечётная сторона), д.д. 88 – 156 (чётная сторона), Пожарского, Спасская, Старая, Шаховского, Энгельса,

переулок Садовый,

бульвар Всполье, д.д.  12, 14, 16, 18, 20.

 

 

   8

 

Кашенков

Сергей Вячеславович

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

первая среда каждого месяца,

с 16.00 до 17.00

 

Бамбуриха, Гастева, Коммунальный городок, Красноармейская, Крупской, Набережная, Покровская, Слободская, Соковская, Стромынка,  Теремки,

переулки: Красноармейский, Покровский.

 

 

    9

 

Кузин

Алексей Юрьевич

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

вторая  пятница каждого месяца, с 16.00 до 17.00

 

Гоголя, д.д. 2 – 24 (чётная сторона),51,53, 55, 57, 59, 61, 63, 83, 85, 87, 89, 89А, 91, 93, 95, 97, Гончарная, Ивановская, Коровники, Ленина, д.д. 137 – до конца (нечётная сторона), д.д. 158 – до конца (чётная сторона), Мира, Профсоюзная, Северная, Туристическая, дома ДРСУ.

 

 

   10

 

Родионов

Сергей Юрьевич

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

четвёртая среда каждого месяца, с 14.00 до 16.00

Гоголя, д.д. 31Б, 41, 43, 45, 47, 49,

бульвар Всполье, д.д. 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10.

 

   11

 

Шалилов

Александр Вячеславович

 

 

 

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

второй вторник каждого месяца, с 16.00 до 17.00

Гоголя, д.д. 19Б, 31А, 33А,

Восточная, Златоустовская, Луговая, Спортивная,

бульвар Всполье, д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 25, 27, 29, 63, 69.

 

 

   12

 

Бендюрин

 Михаил Михайлович

ул. Промышленная, д. 5- б «Торговый центр» (офис 5)

 среда и пятница каждого месяца, с 08.00 до 13.00

 

Гоголя, д. д. 3А, 7А, 13А, 13Б, 17, 17А, 19,  21, 23,25, 27, 29, 31,33, 35, 37.

 

 

   13

 

Большаков

Максим Александрович

 

 

ул. Советская, д. 38 (комната ветеранов),

четвертый понедельник каждого месяца, с 17.00 до 19.00

 Советская, д.д. 1 – 18, д.20.

 

 

   14

 

Горшкова

Любовь Яковлевна

 

 

 

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

второй вторник каждого месяца,

с 16.00 до 17.00

Гоголя, д.д. 3, 5, 7, 9, 11,13,15,

Советская, д.д. 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,

Промышленная.

   15

 

Сидорова

Светлана Ивановна

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

четвертая среда каждого месяца,

с 16.00 до 17.00

 

Советская,  д.д. 39 – 60.

 

 

23 сентября 2019 года в городе Суздале начинается отопительный сезон.

Подробнее
Начаты работы по капитальному ремонту моста через реку Каменка на ул. Коровники в г. Суздаля

Подробнее
Итоги заседания Совета народных депутатов 17.09.2019 года

Подробнее
Петербургские дни в Суздале

Подробнее
Итоги заседания Межведомственной комиссии по реализации проекта «Комплексное развитие территорий и инфраструктуры малых исторических поселений»

Подробнее
Как не стать жертвой телефонных мошенников

Подробнее
Информация от главы администрации города Суздаля Сергея Сахарова

Подробнее
Об ограничении движения по ул. Ленина 14 сентября 2019 года

Подробнее
14.09.2019 года будет изменена схема движения и расписания маршрутов транспорта общего пользования № 1 и 4

Подробнее
11 сентября - День подразделений по вопросам миграции системы МВД России

Подробнее

 

Copyright ©2005 - 2017 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 факс (49231)2-10-66 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования