Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Прокуратора Информирует

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Трое владимирских журналистов и блогеров стали победителями IV Межрегионального конкурса «Дорогами Золотого кольца»

Трое владимирских журналистов и блогеров стали победителями IV Межрегионального конкурса «Дорогами Золотого кольца»
 

В пятницу, 20 июня, в Угличе Союз городов Золотого кольца  наградил победителей IV Межрегионального конкурса «Дорогами Золотого кольца». В конкурсе участвовали журналисты и блогеры, которые рассказывают в своих постах, статьях и сюжетах о туризме на Золотом кольце. В этом году было подано более 100 заявок в шести номинациях.

Владимирцы взяли сразу два Гран-при в конкурсе: в номинации «Лучшая публикация о гастрономическом туризме на Золотом кольце» высшая награда у блогера Елены Поморцевой, в номинации «Лучший тревел-блог о Золотом кольце» Гран-при получила главный редактор информационного проекта «Суздаль. Гид по развлечениям» Анна Устинова. Третье место в номинации «Лучшая публикация о событийном туризме на Золотом кольце» заняла корреспондент сетевого издания «Чеснок» Оксана Прокошева.

- Мы рады, что конкурс с каждым годом становится все более масштабным, значительно расширяется круг его участников, - отметила исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах. – Каждый раз мы меняем место проведения торжественной церемонии награждения, чтобы показать разные города Золотого кольца. В Угличе мы подготовили для победителей насыщенную программу.

Победители конкурса приехали в Углич из Архангельска, Иванова, Владимирской области, Костромы, Москвы, Переславля-Залесского, Рыбинска, Сергиева Посада и Ярославля. Торжественная церемония награждения проходила в недавно открытом общественном пространстве «Углич. Городские истории» при поддержке туристского информационного центра «Углич».

- Замечательно, что во многих работах, представленных на конкурс, есть свой эмоциональный отклик на происходящее, а не простое перечисление достопримечательностей. Всегда привлекают работы с интересным заходом в тему, как бы авторским «сценарным ходом», - поделилась впечатлениями член Экспертного совета конкурса, член Союза журналистов, автор и продюсер телевизионных проектов Наталья Боровинская.

Для победителей конкурса была организована экскурсия по Угличу с посещением единственного в России музея гидроэнергетики ,Угличского кремля и музея авангардного и наивного искусства «Авангард.Углич».

Победителей ждал еще один неожиданный подарок от организаторов конкурса – перфоманс Ярославского плейбэк-театра. Журналисты и блогеры сами стали участниками спектакля, разыгранного театром сценической импровизации.

Партнерами конкурса выступили Евразийское содружество специалистов туриндустрии, федеральный оператор мобильной связи Т2 и «Ростелеком», предоставив душевные и практичные призы, которые, несомненно, пригодятся журналистам и блогерам во время поездок по Золотому кольцу.

  

Пред След Страница:

Поэзия у стен древнего Кремля

29-06-2026 Просмотров:2821

Поэзия у стен древнего Кремля

День молодежи в Суздале

29-06-2026 Просмотров:2829

День молодежи в Суздале

Прием граждан 30 июня 2026г

25-06-2026 Просмотров:3189

Прием граждан 30 июня 2026г

Памятная акция «Свеча скорби»

23-06-2026 Просмотров:3353

Памятная акция «Свеча скорби»

Акция "Свеча скорби"

17-06-2026 Просмотров:3634

Акция "Свеча скорби"

Роскадастр информирует

16-06-2026 Просмотров:3416

Роскадастр информирует

Турнир по баскетболу

16-06-2026 Просмотров:3422

Турнир по баскетболу

Поздравляем с Днем России!

12-06-2026 Просмотров:3841

Поздравляем с Днем России!

ВНИМАНИЕ! Ремонт дороги

15-05-2026 Просмотров:4611

ВНИМАНИЕ! Ремонт дороги

Плановое отключение отопления

04-05-2026 Просмотров:5389

Плановое отключение отопления

Экстремизм и его профилактика!

29-04-2026 Просмотров:5115

Экстремизм и его профилактика!

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

12-04-2026 Просмотров:5984

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

Внимание половодье!

03-04-2026 Просмотров:8118

Внимание половодье!

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования