Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Прокуратора Информирует

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Суздальской молодёжи есть на кого равняться

 

В проходившей с 12-го по 23-е февраля во всех подразделениях УМВД России по Владимирской области «Неделе мужества» приняли с участие сотрудники ОМВД России по Суздальскому району, местные ветераны МВД, члены Общественного совета при ОМВД России по Суздальскому району. Они встречались с учащимися общеобразовательных школ Суздаля.
Общение с молодёжью начали 13 февраля со средней школы №1. Встречу с ребятами помогла организовать заместитель директора по воспитательной работе, член Общественного совета при ОМВД России по Суздальскому району И.Н. Бакрина. О своей учёбе в вузе системы МВД, оставившей в памяти яркие впечатления, живо ребятам рассказала молодой инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД старший лейтенант полиции К.Д. Баранова. Возглавляющий ветеранскую организацию ОМВД А.Ю. Кузин – начальник пожарной части №26 майор внутренней службы в отставке, действующий депутат городского совета, вёл разговор о полезности поддержания хорошей физической формы, так нужной нынешнему подрастающему поколению. Г.Г. Саркисян – начальник уголовного розыска подполковник милиции в отставке, ветеран боевых действий, вспоминал, как достойно проявили себя во время служебных командировок на Северный Кавказ сотрудники ОМВД, какой нужной для общества и весьма непростой была и их повседневная работа в отделе. С.Б. Годунин – начальник штаба ОМВД подполковник милиции в отставке, работавший после ухода на заслуженный отдых Главой города Суздаля, много примеров о мужестве наших предков привёл из самой ранней истории Руси, когда формировалась характерное для россиян беззаветное служение Отечеству. Специалист по воспитательной работе отделения по работе с личным составом майор внутренней службы А.В. Голева сообщила, как и кто служит в нынешней полиции, какие учебные заведения МВД может бесплатно окончить желающий стать стражем порядка, ребятам были розданы адреса этих вузов, с данными о том каких специалистов в них готовят. Председатель Общественного совета при сотрудники ОМВД России по Суздальскому району В.А. Сухов напомнил ребятам о том, что много интересных и полезных материалов о буднях суздальских стражей порядка публикуется на официальных сайтах администраций Суздальского района и Суздаля, соцсетях Фейсбук и ВКонтакте, в районной газете «Суздальская новь» и рекомендовал ребятам почаще «заглядывать в эти адреса».
20 февраля, практически тем же составом, участники «Недели мужества» встретились с учащимися средней школы №2. Встреча получилась не менее интересной и познавательной – ребятам были приведены яркие примеры мужественного поведения россиян во все времена, акцент был сделан на том, что в современной полиции служат настоящие патриоты своего Отечества.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Суздальскому району В.А. Сухов.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пред След Страница:

Турниры по мини-футболу

23-06-2025 Просмотров:351

Турниры по мини-футболу

Акция "Свеча скорби"

23-06-2025 Просмотров:277

Акция "Свеча скорби"

Акция "Свеча скорби"

20-06-2025 Просмотров:400

Акция "Свеча скорби"

Променад в Городском саду.

20-06-2025 Просмотров:439

Променад в Городском саду.

Поздравляем с Днём России!

11-06-2025 Просмотров:635

Поздравляем с Днём России!

Горячая линия Роскадастра

27-05-2025 Просмотров:766

Горячая линия Роскадастра

С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!

23-05-2025 Просмотров:861

С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!

День Победы

13-05-2025 Просмотров:1223

День Победы

С Днём Победы!

10-05-2025 Просмотров:1395

С Днём Победы!

Поздравляем с Днем радио!

07-05-2025 Просмотров:1236

Поздравляем с Днем радио!

С Днём работника культуры!

25-03-2025 Просмотров:1239

С Днём работника культуры!

Поддержка молодых семей

10-03-2025 Просмотров:1431

Поддержка молодых семей

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

04-03-2025 Просмотров:2812

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

С Днём защитника Отечества!

23-02-2025 Просмотров:1412

С Днём защитника Отечества!

Осторожно - мошенники!

14-01-2025 Просмотров:1721

Осторожно - мошенники!

С Днём Российской печати!

13-01-2025 Просмотров:1328

С Днём Российской печати!

С Днём Российской прокуратуры!

12-01-2025 Просмотров:1411

С Днём Российской прокуратуры!

Авария на сетях водоснабжения

25-12-2024 Просмотров:1439

Авария на сетях водоснабжения

С Днём Героев Отечества

09-12-2024 Просмотров:1428

С Днём Героев Отечества

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования