| Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"
 Прокуратора Информирует | ПОСТАНОВЛЕНИЕ №409 от 07.11.2011АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД СУЗДАЛЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
 
 
 
 
 
 В соответствии с постановлениями Губернатора Владимирской области от 20.09.2007 № 695 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах во Владимирской области» и от 06.06.2008 № 420 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Владимирской области», в целях обеспечения безопасности и охраны жизни людей на водных объектах в осенне–зимний период, а также предупреждения возможных несчастных случаев на воде в городе Суздале, 
 п о с т а н о в л я ю: 
 1. Руководителю ООО «Коммунальщик» (Стариков А.А.) в целях предотвращения несчастных случаев на реке Каменка установить запрещающие знаки «Переход по льду запрещен» в опасных местах выхода людей на лёд. 
 2. Главному специалисту ГО и ЧС администрации города Суздаля (СкуратовВ.К.) принять меры по обеспечению населения информацией о правилах поведения на льду, мерам безопасности при рыбной ловле в зимний период. 
 3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений города Суздаля независимо от их организационно-правовой формы, провести обучение своих работников мерам безопасности на водных объектах в осенне-зимний период. 
 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы, начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Суздаля Р.В. Вавилина. 
 5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
 | |||||||
| 
 | |||||||||