Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Масленица 2015

Традиционно масленичную неделю в Суздале завершило массовое гуляние на Торговой площади. Весело, с задором народ проводил Зиму.
Нынче праздник превзошел сам себя, гостей на него сошлось и съехалось множество. Даже из соседних областей народ пожаловал. Машинами были заставлены многие улицы города. А улица Кремлевская превратилась в мега центр по продаже сувенирной продукции. Шашлыками, блинами, напитками потчевали с многочисленных мангалов и лотков, что расположились на противоположной стороне торговых рядов. Дым от углей напоминал «закурившийся» вулкан, только с очень приятными запахами. На Торговой площади работали развлекательные аттракционы и, конечно же, главная сцена. С нее и поздравили всех с последним зимним праздником Глава г. Суздаля и Глава администрации г. Суздаля. С момента открытия праздника и до его окончания, когда заполыхало в огне чучело Зимы, как говорится, яблоку упасть негде было. Народ веселился и забавлялся. Особенно популярным нынче почему-то было покорение столба. У многих получилось добраться до самого верха. Им за смелость и ловкость практически тут же на сцене вручали подарки.
С успехом перед пришедшими на праздник выступили ансамбли «Меридиан», «Золотое Яблоко», «Брянички», «Вишенка», «Любава».
Увидели зрители и традиционных героев праздничного действа - Скоморохов, Зиму, Весну и Масленицу. Домой расходились и разъезжались все сытыми, довольными и приятно уставшими.

 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования