Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Турнир – пулька по футболу, посвящённый Дню молодёжи

  

 

День молодёжи в этом году прошёл в трудных условиях: температура +13°С, моросящий дождь, чувствительный западный ветер. Но суздальские футболисты, участники первенства города, всё равно провели свой короткий однокруговой турнир, с играми в два тайма по 10 минут.
На жеребьёвку подошли четыре команды - Корнилов и К°, Янг бойз, Сокол и Олимп, а неполные составы Дизеля и Камня усилили остальные команды.
Чем интересны короткие турниры – команды вроде бы знакомые, а составы чуть другие, более интересные и результаты бывают совсем неожиданные.
Так было и на этот раз. Ключевыми были первая и последняя игры. Первая игра Корнилов и К° - Олимп завершилась вничью 2:2, а ведь Олимп, усиленный игроками Камня считался явным лидером. Остальные игры эти команды выиграли, но к заключительной игре сложилась следующая ситуация: у завершивших турнир Олимпа 7 очков, разница мячей +8; у Янг бойза 3 очка и твёрдое третье место. У участников последней шестой игры Корнилов-Сокол до её начала были показатели: Корнилов и К° 4 очка, разница +2 и шансы на первое место. Но надо выигрывать у Сокола (0 очков и уже твёрдое четвёртое место) с разницей в семь мячей. Сокол – молодая команда (средний возраст игроков - 16 лет) и, если игра не идёт, может пропустить 10-15 мячей. Но не получилось, победа Корнилов и К° всего лишь 2:1 и второе место в турнире.
Несмотря на осеннюю погоду, были и зрители, человек 10, но к последней игре и награждению они промокли, замёрзли и почти все разошлись. Победитель и призёры награждены грамотами и призами Администрации города, а лучшим игроком турнира был признан Александр Ильин, выступавший в этот день за Олимп.
 
Гл. судья соревнований Куликов А.М.
 
 
 
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования