Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МОЛОДЕЖНЫЙ ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ ВЕСЕЛО

Мероприятием, с которого 30 июня начался в Суздале День молодежи, стал велопробег учащихся города по Суворовским местам нашего района. Вместе с известным тренером О.Н. Корытовым в тридцатикилометровое путешествие отправились 25 парней и девчат. Пожелал им хорошего времяпровождения и поздравил с праздником зам. Главы Суздаля Р.В. Вавилин.

Чуть позже на подготовленном должным образом берегу Каменки начались соревнования по пляжному волейболу среди юношей, а на стадионе состязания устроили футболисты и регбисты. Все главные события праздника происходили уже под вечер на территории парка им. 950-летия Суздаля.

 

Начались эти мероприятия с фестиваля команд КВН «Купола». К нашим КВН‑щикам приехали их коллеги из других городов области. События проходили на главной сцене, лавочки у которой сразу же все были заняты.

 

Пришедшие, а это были и совсем молодые горожане, и семейные пары, люди пожилого возраста, с удовольствием послушали концерт (среди выступавших выделялась участница эстрадной студии «Камертон» Лиза Пятибратова), посмотрели выступления юных кикбоксеров и казаков.

 

А затем пришел час официального открытия праздника, к микрофону подошли и.о. Главы Суздальского района Т.А. Срибная и Глава Суздаля О.К. Гусева. Они пожелали суздальской молодежи успехов во всех добрых жизненных начинаниях и провели церемонию награждения самых активных. Так, благодарственные письма и подарки от администрации района получили Н.В. Перепелицына - лидер детского общественного объединения «Исток-лига 7» МКРУ ДОД «ЦДОД Суздальского района», А.Б. Рунов - тренер-преподаватель ККОУ ДОД «ДЮСШ Суздальского района» по борьбе самбо, лидеры и активисты добровольных объединений детей и молодежи Р.В. Давыдов и М.С. Винниченко (всего более десяти человек). Не малым был и список награжденных администрацией города: спортсмены Владислав Комаров и Максим Змазов, заместитель председателя Суздальского отделения Российского Красного Креста А. Моченов, капитаны команд КВН Н. Кирьякова и Н. Васильева, руководитель краеведческого кружка А. Бабаков и военно-исторического клуба – И. Ринке.

А еще на сцену приглашались победители различных конкурсов (тут же в парке и прошедших). Затем вниманием молодежи всецело завладела дискотека, а завершило праздник красочное фаер-шоу.

 

На снимках: День молодежи в Суздале

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования