Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ (АУКЦИОНА) ПО ВЫБОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ УСЛУГ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЮ И ХРАНЕНИЮ ЗАДЕРЖАНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ (АУКЦИОНА) ПО ВЫБОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ УСЛУГ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЮ И ХРАНЕНИЮ ЗАДЕРЖАНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Организатор торгов: Администрация муниципального образования города Суздаля.

Адрес: 601293, Владимирская область, г.Суздаль, Красная площадь, д.1.

Контактные телефоны: (факс):8 (49231) 2-07-09; 8 (49231) 2-14-13

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальный сайт администрации г.Суздаль: gorodsuzdal.ru

Предметомторгов (аукциона) является два лота:

Лот№ 1 выбор исполнителя услуг по перемещению задержанных транспортных средств на территории муниципального образования город Суздаль.

Лот № 2 выбор исполнителя услуг по хранению задержанных транспортных средств на территории муниципального образования город Суздаль.

Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на территории муниципального образования город Суздаль проводятся в форме аукциона путем снижения начальной максимальной цены аукциона (базового тарифа) на "шаг аукциона".

Величина "шага аукциона" составляет 5% от начальной цены (базового тарифа)

Лот № 1 Базовый тариф на перемещение задержанных транспортных средств на территории Владимирской области

Наименование

Тариф

Единица измерения

Базовый тариф на перемещение задержанных транспортных средств

2310,00

руб./1 транспортное средство

Примечание: базовый тариф на перемещение задержанных транспортных средств включает в себя погрузо-разгрузочные работы и иные действия, связанные с перемещением задержанных транспортных средств.

Лот. № 2 Базовый тариф на хранение задержанных транспортных средств на территории Владимирской области

Наименование

Тариф

Единица измерения

Транспортные средства категории А и М

49,50

руб./1 час хранения

Транспортные средства категории В и Д, разрешаемая максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов

99,00

руб./1 час хранения

Транспортные средства категории ВЕ и Д, (разрешаемая максимальная масса которых  превышает 3500 килограммов), ДЕ, С, СЕ, негабаритные ТС

198,00

руб./1 час хранения

 

Форма торгов: открытый аукцион по составу участников.

Порядок проведения торгов. Аукцион проводится в два эта 

На первом этапе проводится проверка соответствия претендентов установленным требованиям и принятие решения о допуске или отказе в допуске претендентов к участию в аукционе.

На втором этапе выявляется победитель – участник аукциона, предложивший наиболее низкий уровень тарифа.

В случае, если в аукционе участвовал только один участник, аукцион признается несостоявшимся.

Итоги аукциона подводятся комиссией и оформляются протоколом аукциона. Протокол аукциона составляется в двух экземплярах, один из которых остается у организатора аукциона, другой предоставляется в департамент цен и тарифов администрации Владимирской области в течение трех рабочих дней после дня проведения аукциона в электронном виде и на бумажном носителе для установления тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Владимирской области

Порядок ознакомления с условиями торгов: с аукционной документацией   можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования город Суздаль www.gorodsuzdal.ru, а также получить документацию на бумажном носителе или электронном носителе можно в течение двух рабочих дней со дня подачи письменного заявления, в течение срока приема документов на участие в аукционе.

Прием заявок от соискателей:

Заявки принимаются по адресу: г. Суздаль, Красная площадь, дом 1, кабинет № 35.

Начало подачи заявок на участие в аукционе – 01 августа  2019 г., 09:00 часов;

Окончание подачи заявок на участие в аукционе – 30 августа 2019 г., 09:00 часов.

Место, дата и время вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и принятия решения о допуске или отказе в допуске претендентов к участию в аукционе

Вскрытие конвертов состоится по адресу: г. Суздаль, Красная площадь, д. 1, актовый зал Администрации города Суздаля, 30  августа  2019 г. в 11:00 часов.

Дата окончания рассмотрения и проверки соответствия претендентов установленным требованиям аукционной документации и принятие решения о допуске или отказе в допуске претендентов к участию в аукционе 30 августа 2019 года не позднее 17.00.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе подписывается всеми присутствующими на заседании членами аукционной комиссии в день окончания срока рассмотрения заявок на участие в аукционе и утверждается организатором аукциона.

Протокол аукциона подписывается в день проведения аукциона всеми присутствующими членами аукционной комиссии и победителем аукциона или членами аукционной комиссии в случае, если аукцион признан несостоявшимся

Организатор аукциона в течение суток с даты подписания протокола уведомляет претендентов о принятом решении.

Дата проведения аукциона: 03 сентября 2019 года 14.20, по адресу: Владимирская обл., г. Суздаль, Красна площадь, д. 1 зал заседаний.

Порядок ознакомления с результатами аукциона.

Итоговый протокол размещается в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Суздаля не позднее одного рабочего дня следующего за днём принятия решения об утверждении результатов аукциона. В течение трех рабочих дней со дня подписания протокол оценки и проект договора направляются победителю конкурса.

Срок и порядок заключения договора.

Договор  может быть заключен не ранее чем через десять дней с даты размещения протокола подведения итогов аукциона на официальном сайте органов местного самоуправления города Суздаля.

Прилагаемые документы:

Постановление о проведение торгов по перемещению и хранению задержанного транспортного средства 2019

Распоряжение об организации аукциона

 

 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования