Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информационное сообщение Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» сообщает о проведении аукциона по продаже объекта муниципальной собственности, расположенного по адресу: Владимирская о

 

 

Информационное сообщение

Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» сообщает о проведении  аукциона по продаже объекта муниципальной собственности, расположенного по адресу: Владимирская область,  г. Суздаль, ул. Советская, д. 38, на плане 1-го этажа помещения 34-36, 38а, 39, 41, 43

 

Аукцион состоится в 11 часов 00 минут  24.07.2017 г.

Подведение итогов аукциона 24.07.2017 г.

Дата и время начала приема заявок: 23.06.2017г. 11:00 по московскому времени.
Дата и время окончания приема заявок: 17.07.2017г. до 16:00 по московскому времени.
День рассмотрения заявок и определения участников аукциона – 21.07.2017 года.

Организатор торгов – Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля».

Место проведения торгов - г. Суздаль, Красная площадь, д.1, конференц-зал администрации города Суздаля.

Решение об условиях приватизации имущества принято постановлением администрации муниципального образования город Суздаль от 21.06.2017 года №  450«Об организации аукциона и условиях приватизации объекта муниципальной собственности помещений, расположенных по адресу: г. Суздаль, ул. Советская, д. 38»

1.Характеристика и расположение объекта:

1.1. Помещение, расположенное в здании по адресу: Владимирская область,  г. Суздаль, ул. Советская, д. 38, на плане 1-го этажа помещения 34-36, 38а, 39, 41, 43.

Назначение: нежилое помещение.

Этаж: первый.

Общая площадь помещения в здании –  90,1 кв.м.

К зданию подведены коммуникации – электричество, водопровод, центральное отопление.

Состояние помещения - удовлетворительное.

Транспортная доступность – хорошая.

Продаваемое помещение является собственностью муниципального образования город Суздаль, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись регистрации № 33-33/030-33/030/009/2016-934/1 от 28.12.2016.

Кадастровый  номер 33:19:020301:1246.

Обременения: не зарегистрированы.

          1.2. Начальная цена – 2 180 197 (два миллиона сто восемьдесят тысяч сто девяносто семь) рублей без учета НДС.

          1.3. Размер задатка – 436 039  (четыреста тридцать шесть тысяч тридцать девять) рублей 40 (сорок) копеек.

          1.4. Шаг аукциона – 109 009 (сто девять тысяч девять) рублей 85 (восемьдесят пять) копеек.

          2. Форма проведения аукциона: аукцион проводится как открытый по составу участников с подачей предложений о цене имущества в открытой форме путем поднятия карточек.

          3. Реквизиты для перечисления задатка: заявки принимаются только при условии поступления задатка на расчетный счет УФК по Владимирской области (Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» л/с05283201270) ИНН 3310006833, КПП 331001001 р/с 40302810700083000103 отделение Владимир  г. Владимир, БИК 041708001, с 11 час. 00 мин.   23.06.2017 г.в Муниципальном казенном учреждении «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» по адресу: г. Суздаль, Красная пл., д.1, (кабинет № 2, тел 2-17-81). Задаток перечисляется единовременным платежом Продавцу в соответствии с условиями заключенного договора о задатке.  Подтверждением поступления задатка является выписка с лицевого счета Продавца. Сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке, подача претендентом заявки и перечисление задатка является акцептом такой оферты. Претенденты допускаются к участию в продаже только при условии поступления задатка на счет Продавца.

4. К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, представившие в МКУ «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» следующие документы:

- заявку на участие в аукционе по установленной форме (в 2-х экземплярах);

- физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов;

- доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная надлежащим образом, или нотариально заверенная копия такой доверенности, в случае, если от имени претендента действует его представитель.

Юридические лица, дополнительно представляют следующие документы:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

- документ, содержащийсведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

- опись представленных документов (в 2-х экземплярах).

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

- представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством РФ;

- представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении или оформление указанных документов не соответствует законодательству РФ;

- заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

- не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет МКУ «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля». Доказательством  поступления задатка является  выписка из лицевого счета  МКУ «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля».

          5. Победителем аукциона признается участник, предложения которого отвечают всем требованиям, содержащимся в аукционной документации, и предложивший наиболее высокую цену договора.

        6. Уведомление о победе на аукционе выдается победителю или его полномочному представителю под расписку или высылается по почте заказным письмом в течение пяти дней со дня проведения аукциона.

         7. По результатам аукциона продавец и победитель аукциона в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона заключают в соответствии  с законодательством РФ договор купли- продажи имущества.

Форма и сроки платежа – лицо, признанное победителем аукциона, должно в течение десяти  дней со дня подписания договора купли-продажи внести на расчетный счет МКУ «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» денежные средства в размере разницы между предложенной суммой, за которую им куплено имущество (покупной цены), за вычетом ранее внесенного задатка. Форма платежа единовременная.

        8. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения договора купли - продажи имущества, задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора.

       9. Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти календарных дней со дня подведения итогов аукциона.

       10. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее  13.07.2017 года. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

       11. Со дня приема заявок лицо, желающее принять участие в аукционе, может ознакомиться с информацией об объекте недвижимости, о порядке участия в аукционе, перечне предоставляемых документов в Муниципальном казенном учреждении «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» или на сайтах: www.torgi.gov.ru, www.gorodsuzdal.ru.

Адрес: 601293, г. Суздаль, Красная площадь, д.1, каб. 2, тел. (49231) 2-17-81.

 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования