Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21 августа 2017 года через Суздаль пройдет мотопробег по Золотому Кольцу России

Создано: 16.08.2017, 14:20

  

 

Приглашаем жителей и гостей города Суздаля, в понедельник 21 августа в 15.30 на Торговую площадь на встречу с участниками мотопробега по «Золотому кольцу России», организованного администрацией Владимирской области при поддержке ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» г. Ковров. Он пройдет с 21 по 25 августа 2017 года по маршруту Ковров – Владимир – Суздаль – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Юрьев Польский – Ковров.
Данный мотопробег - это, прежде всего, патриотическая акция возложения цветов к монументам, посвященным Победе в Великой Отечественной Войне, а также популяризация мотоспорта, мототуризма и туристического маршрута «Золотое Кольцо России», ознакомление населения с образцами мототехники, выпускаемой на ОАО «ЗиД».
В программе:
15.30 – прибытие участников на Торговую площадь;
15.45 – построение мотоциклов;
16.00 – возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь»;
16.45 – презентация образцов отечественной мототехники, выпускаемой на Заводе им. В.А. Дегтярева.
На презентации будут представлены три новинки мототехники, опытная партия которых собрана в июне текущего года на ОАО «ЗиД».
Мопед YX 50-C9 - это классический «колхозник». Предназначен для неспешных поездок на небольшие расстояния в лес за грибами, на рыбалку и т.д. Проверенный временем двигатель уверенно разгоняет мопед до 50-60 км/ч, расходуя при этом минимальное количество топлива. Изделие оснащено всеми необходимыми элементами управления начального уровня, являясь самой дешевой моделью в новой линейке мототехники.
Мотоцикл YX 150-23 - его стихия - город. Имеет отличную устойчивость, малый вес, скромные габариты и неплохую динамику для 150 см3. Все это позволяет чувствовать себя в городских условиях на равных с остальными участниками движения. На трассе уверенно разгоняется до 100 км/час. Удобная форма сидения обеспечивает комфорт при дальних поездках. Модель оснащена более современными узлами, которые обеспечивают высокие потребительские свойства. Еще одно из достоинств данной модели - современный дизайн. Таким образом этот мотоцикл является достаточно привлекательным для любителей городского, двухколесного транспорта.
Мотоцикл YX 250GY - C5C - самая мощная модель в новой линейке мототехники ЗиД. Он имеет современный дизайн с претензией на класс «Эндуро». Мощный двигатель, большие хода подвески и вилки, «злая» резина, жесткая рама, передние и задние дисковые тормоза, все это позволяет не просто передвигаться в различных дорожных условиях, а даже попробовать свои силы в преодолении сложных участков, приближенных к бездорожью. Но необходимо понимать, что это все же дорожная модель и на нем не стоит серьезно увлекаться кроссовой манерой езды.

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования