Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Независимая оценка качества условий оказания услуг учреждениями культуры

Поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел

  

 

Уважаемые сотрудники отдела МВД России по Суздальскому району!
Дорогие ветераны!

Сегодня мы отмечаем День сотрудника органов внутренних дел. Праздник всех тех, кто стоит на страже закона. Кто ежедневно несет нелегкую службу. Борется с преступностью. Обеспечивает правопорядок. Вместе с нами 10-е ноября отмечает большинство граждан Суздальской земли. И это главное признание результатов нашей работы. В доверии людей залог нашего будущего.
Благодарю за службу и поздравляю с профессиональным праздником весь личный состав ОМВД! Вместе мы твёрдо стоим на защите правопорядка и законных прав граждан нашей страны. Желаю всем профессиональной удачи, здоровья, семейного благополучия и оптимизма!
Сегодня я хочу поздравить и молодежь, которая пришла на службу в полицию в этом году. Уверен, вы сделали правильный выбор.
Нашим ветеранам желаю огромного здоровья и долголетия! Мы помним вас и чтим ваш служебный вклад! Всем помощникам отдела сердечное спасибо за сотрудничество!
Ещё раз поздравляю всех с нашим общим праздником, друзья!

Начальник ОМВД России по Суздальскому району полковник полиции Д.А. Ильин
 
 
 Уважаемые ветераны ОМВД и члены Общественного совета при ОМВД России по Суздальскому району!

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – это и ваш праздник.
Наши ветераны честно и преданно отдали свой служебный долг Родине, передали свой лучший опыт и знания молодёжи, пришедшей на смену в ОМВД. И сейчас, уже будучи на заслуженном отдыхе, вы своим примерным бытом и активной жизненной позицией формируете положительный образ сотрудника органов Министерства внутренних дел!
Члены общественного совета занимаются практически этими же благородными задачами, а ещё являются связывающим звеном между полицией и народом, в силу своих полномочий контролируют работу силового ведомства.
Все вместе мы значительная сила, делающая наше общество здоровее и сильнее! Конечно же, мы поздравляем коллектив ОМВД с профессиональным праздником и желаем ему всего наилучшего!
Уважаемые помощники полиции! Поздравляем вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Желаем крепкого здоровья, бодрости, материального благополучия! Уверены, что и дальше вы будите вносить существенный вклад в работу ОМВД и делать наше общество лучше и совершеннее!

Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Суздальскому району А.Ю. Кузин,
Председатель Общественного совета при ОМВД России по Суздальскому району В.А. Сухов.

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования