Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Суздале прошел общегородской субботник, в рамках осеннего месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения города

  

 

В Суздале прошел общегородской субботник, в рамках осеннего месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения города.
«В качестве объекта уборки выбрали сегодня Златоустовское кладбище, которое с 2016 года включено в единый государственный реестр объектов культурного наследия и является памятником регионального значения. На нем захоронены жители города, которые в разные эпохи сыграли важную роль в его развитии, в том числе Почетные граждане города. И мы просто обязаны достойно хранить их память», - сказал глава администрации города Суздаля Сергей Сахаров.
Несмотря на ненастную погоду на субботник вышли более 20 человек. Это работники МБУ г. Суздаля «Благоустройство», ООО «Водоканал», ООО «Суздальтеплосбыт», сотрудники администрации, жители города.
«Мы провели очистку территории от сухих веток, мусора, пилили сухие деревья», - сказал Иван Васильев, пильщик МБУ г. Суздаля «Благоустройство».
Со слов директора МБУ г. Суздаля «Благоустройство» Алексея Старикова за время субботника вывезено около 50 кубов мусора.
Следующий общегородской субботник запланирован на 21 октября. Приглашаем предприятия и организации различных форм собственности, жителей города Суздаля принять в нем активное участие.
Вместе мы сделаем город чище!
 
 
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования