Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги конкурса Российско-Германского посольства

  

 

 

 

   

14 сентября в Министерстве иностранных дел Германии в Берлине состоялась Конференция, посвященная закрытию перекрёстного года межмуниципальных и межрегиональных партнерств. Мероприятия перекрестного года были направлены на усиление уже имеющихся и создание новых российской германских партнерств.

На этом мероприятии подвели итоги Конкурса на самые выдающиеся и инновационные германо-российские партнерства. Всего на конкурс было подано более 250 заявок, из которых победителями стали 30 пар российско-германских партнерств, в том числе и пара город Суздаль – город Ротенбург-на-Таубере.

Почетную грамоту «За весомый вклад в развитие регионально-муниципального сотрудничества между Россией и Германией» вручил Министр иностранных дел России Сергей Лавров.

В рамках конференции, в присутствии министров иностранных дел России и Германии, состоялись подписания официальных документов о партнерстве между новыми российско-германскими парами городов. Меморандумы и протоколы о сотрудничестве и намерениях были заключены между Туапсе и городом Шведт, Выборгом и Грайсвальдом, Звенигородом и Лааром.

 

 

 

 

 

 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования