Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги очередного, десятого, заседания Совета народных депутатов

  

 

Сегодня, 16 июля 2019 года, прошло очередное, десятое в этом году, заседание Совета народных депутатов муниципального образования город Суздаль.

В начале депутаты утвердили изменения в Устав города, приведя его в соответствие с последними изменениями, внесенными в федеральные и областные нормативные акты и дополнили документ статьёй 43.1.
«Статья определяет порядок опубликования муниципальных правовых актов. Обнародованным считается документ, размещенный в периодическом печатном издании, в средствах массовой информации либо на информационном стенде, расположенном около здания администрации города Суздаля.
Также, для официального опубликования допускается использование портала Министерства юстиции Российской Федерации», - сказала в своем докладе Татьяна Александровна Михайлова, начальник юридического отдела.

Далее, депутаты утвердили отчет о работе Контрольно-счетной комиссии за 2018 год, который докладывала Светлана Михайловна Тарасенко, председатель КСК, и внесли изменения в Положение о Контрольно-счетной комиссии, приведя его в соответствие с Уставом города Суздаля.

Изменения в бюджет города докладывала Татьяна Николаевна Майорова, начальник финансового отдела:
«Городу Суздалю выделены из областного бюджета межбюджетный трансферт на сбалансированность бюджета в сумме 275,0 тыс. рублей и межбюджетный трансферт из районного бюджета в сумме 1,0 млн. рублей. На общую сумму межбюджетных трансфертов увеличены доходы и расходы бюджета города. Доходы бюджета города на 2019 год составят в сумме 282,8 млн. рублей, расходы - в сумме 344,8 млн. рублей.
За счет межбюджетного трансферта, выделенного из районного бюджета, будет приобретено детское игровое оборудование на сумму 198,6 тыс. рублей (ул. Пионерская, ул. Скобенникова) и продолжены работы по реконструкции и благоустройству Парка им. 950-летия города Суздаля в зоне спортивных площадок на сумму 801,4 тыс. рублей.
За счет перераспределения средств в бюджете города включены расходы на ремонт междомовых участков водопроводных сетей в сумме 501,0 тыс. рублей (ул. Советская д. 44-46, 49-51, 54-56)».
Депутаты единогласно поддержали предложенные изменения.

В разном депутаты заслушали и приняли к сведению информацию об исполнении наказов избирателей и о работе межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования