Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Суздальские полицейские, юные спортсмены и общественники сделали вместе зарядку

  

 

В этом году суздальские стражи порядка пригласили к себе в спортзал поучаствовать во всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» воспитанниц МБО ДО "ДЮСШ Суздальского района». Поддержали акцию и члены Общественного совета при ОМВД России по Суздальскому району, во главе со своим председателем В.А. Суховым. Причём член Общественного совета, ветеран МВД Ф.Ф. Абдуллаев, возглавляющий азербайджанскую диаспору Суздаля, вновь пришёл не один, а с 6-летним внуком Фатхатом.
Руководил зарядкой и сам демонстрировал, как правильно следует делать упражнения, опытный тренер – преподаватель ДЮСШ, энтузиаст своего дела О.Н. Корытов. Вместе с девушками женской секции волейбола - неоднократными призерами первенств Суздальского района по волейболу среди женских команд и участницами первенства Владимирской области и общественниками в акции активно участвовали сотрудники ОМВД из штаба, следственного отдела, отделения по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, отдела кадров, подразделения охраны порядка, юридической службы.
«Зарядка со стражем порядка» прошла дружно, интересно, весело и с пользой. Акция завершилась волейбольным матчем девушек из ДЮСШ и сборной ОМВД. Довольными остались все участники мероприятия.

Общественный совет при ОМВД России по Суздальскому району.
 
 
 
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования