Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новая спецтехника в МБУ г. Суздаля «Благоустройство»

  

 

Администрация Владимирской области безвозмездно передала городу Суздалю специализированную коммунальную машину КО 829А1.

Комбинированная дорожная машина КО-829А1 предназначена для круглогодичного использования по содержанию городских дорог с твёрдым покрытием.

В состав оборудования входит поливомоечное, плужное, щеточное и распределяющее сменное оборудование, включающее: цистерну, кузов с транспортёром и разбрасывающим диском, центробежный насос с коробкой отбора мощности, плуг с системой навески, щётку с гидравлическим приводом. В качестве базового шасси для установки оборудования комбинированной машины используются шасси КАМАЗ.

Харлампьев Василий, водитель новой машины:

«У нас таких машин было 2, но одна из них, 1984 года выпуска, окончательно сломалась. Одной машиной обходиться достаточно трудно. Теперь поставленные задачи сможем выполнять оперативнее. Весной и летом её будем использовать как водолей - для мытья улиц, полива газонов и помогать МЧС при тушении пожаров, а зимой, как вторую машину – пескоразбрасыватель, а также сгребать и сметать свежевыпавший снег».

Алексей Стариков, директор МБУ г. Суздаля «Благоустройство»:

«Огромное спасибо администрации Владимирской области за такой подарок, администрации города Суздаля и депутатам городского Совета за понимание, оперативное принятие решений и чуткое отношение к уборке города. Подобной машины не хватало, особенно в снегопады».

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования