Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24 февраля прошел турнир по стритболу

24 февраля в спортзале на ул. Гоголя 37 прошел турнир по стритболу «SUZDAL CUP», посвященный Дню Защитника Отечества.

В турнире приняли участие 15 команд, разделенные на 3 категории: дети, девушки, мужчины.  Со словами приветствия обратился организатор и главный судья соревнований Александр Ильин. Он призвал участников продемонстрировать весь свой спортивный потенциал, волю к победе и честное соперничество.

Безоговорочно лучшими в детском турнире стала команда «Звери», представленная из воспитанниц тренера средней школы № 1 Харчевникова М.А.  Команды "Триумф" и "Сойка" заняли соответственно 2 и 3 место. Участники детского турнира получили сладкие призы от Давыдова Дмитрия.

Победителем юношеской категории стала команда "Мужики" (тренер Корытов О.Н). Они получили сертификат на бесплатное посещение боулинга от ООО "Турцентр".

Лучшие игроки турнира - Громова София и Прохоров Игорь.  Команда "Заслон" (Беседина Ольга, Латыпова Екатерина, Савинова Александра) - лучшая в женской категории. Они были награждены подарочным купоном на приобретение товара в магазине модной и стильной одежды «Юлия».

Самыми зрелищными были игры в мужской категории. Интрига сохранялась до последнего матча. В итоге, все игры без поражений и 1 место у суздальской команды "Бульдоги" (Ананьин Егор, Протурнов Роман, Афанасьев Роман.), Главным призом стал сертификат на бесплатное прохождение мистического квеста в центр холле ООО "Турцентр",

2 место получила команда «Суздаль", 3 место увезли с собой гости из города Коврова, спортсмены команды «Утренник». Лучшим игроком мужской категории признан Ананьин Егор.

Все участники были награждены кубками, медалями и грамотами, учрежденными администрацией города Суздаля.

Выражаем благодарность ИП Давыдову Д. и ИП Свергуновой Ю. за предоставленные призы участникам соревнований.